Услада Альберт Мурадян · 11 часов назад Аудиостих Уходит солнце, час заката, Кровавой краской облака, И ты стоишь со мною рядом, Немного грустно, так, слегка, Лишь ты моей души услада, Но не прошу и не молю, В тебя влюбиться мне не надо, Ведь я и так тебя люблю.
Межа Альберт Мурадян · 26 февраля 2021 Аудиостих Ночная мгла Темна, И лишь светла Луна, Душа слегка Грустна, Почти близка, Видна Там, на меже Весна, И с ней уже Она.
Иллюзия Альберт Мурадян · 25 февраля 2021 Аудиостих Увы, не каждому дано Понять кого он любит, Ведь красота, словно вино, Пьянит и молча губит, ... Читать дальше
Тетива Альберт Мурадян · 24 февраля 2021 Аудиостих Среди старых снов Старые мечты, Первая любовь, Первые цветы, Танец в небесах, Поцелуй любви, Все это в стихах, А в душе мертвы, Время — тетива, А года — стрела, Жизнь всегда права, Даже если зла.